...~\\ Gruver // ~...

Объявление


Администрация:
Admin,Derek,Elvrin

Голосуем за наш форум:
http://www.anime-club.info/top100/ Palantir Рейтинг Ордена
Новости:

Добро пожаловать!
Игра только началась,множество свободных ролей. Требуется народ,для полноценной игры.Уважаемые гости, регистрируйтесь,попробовать всегда можно.
Время:
1 апреля, Суббота;
Параллельный мир:
Утро; 06:00-08:00;
Мир Людей:
Ночь; 02:00-04:00;
Погода:
Параллельный мир:
Солнечно,дует легкий ветерок. На небе проплывают не большие пушистые облока,иногда пропадая вообще.
Мир Людей:
Яркие звезды на небе,полная луна. Дует прохладный ветер.
Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Банерообмен
Реклама


Важно для всех:
Правила
Вакансии
Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...~\\ Gruver // ~... » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Tabellarius
\вылез из гроба,подходя к монаху\
что ж так давай опробуем\провел рукой по волосам\
прошу\жестом укозал на гробик\

0

32

Derek
*С готовностью поднялся,  бесшумно подкрадываясь к гробу, заинтересованно присаживаясь рядом на корточки, проводя пальцами по краю*
- Надеюсь, когда я залезу, ты  удержишься от того, чтобы коварно захлопнуть гроб крышкой, усевшись на нее сверху?  *лукавый, чуть ехидный взгляд, дерзкая улыбка.* Всегда мечтал полежать в гробу  *легко забирается внутрь, удобно устраиваясь на спине, сцепив пальцы на груди, воображая себя покойником,  бросая лукавый взгляд в сторону хозяина гроба* а уж с кем-либо и вовсе предел мечтаний

0

33

Tabellarius
\усмехнулся на фразу о крышке\
-М...хорошие идеи подкидываешь
\дерзкий взгляд,навис над монахом,чуть склоняясь\
-а тебе идет ...\осматривает ,остановив взгляд на губах,облизнулся\
-не боишься,что я тебя покусаю?
\дерзко улыбнулся,начиная залазить в гроб,коленкой как бы задевая бедра парня\

0

34

Derek
*Возмущенный взгляд, чуть поддаться вперед привставая на локтях, приближая лицо к вампиру и  доверительно сообщая*
- Не стоит, у меня боязнь закрытых гробов и одинокого времяпрепровождения в них *чуть покачал головой, огорченно цокая языком*
- Неужели?*прищурил глаза, пряча  ухмылку в уголках губ, нагловато разглядывая хозяина гроба, издавая ехидный смешок* Я ядовитый, отравится не боишься?
*прикусил губу, сдвигаясь в сторону, давая коленке вампира место* И все же тесноват гроб *усмешка, выжидающий взгляд*

0

35

Tabellarius
\ухмыльнулся,ложась сверху,не давая двигаться монаху\
-Хм...ну один то уж ты точно не будешь...
\коварно улыбнулся ,нагло впиваясь поцелуем в губы парня\

0

36

Derek
*Открыл было рот собираясь выдать очередную ехидную реплику, но комфортно устроившийся сверху вампир, ловко этим воспользовался. Широко распахнул глаза, но все же ответил, вскидывая руку и легко, кончиками пальцев касаясь шеи вампира*
- Ты решил заменить укус поцелуем? Или это только стадия подготовки к нему, надеясь усыпить бдительность жертвы?* с ухмылкой полюбопытствовать, с трудом отрываясь от губ*

0

37

Tabellarius

-Кто знает..может я и не собирался вовсе тебя кусать...
\скользнул рукой по талии монаха,продолжил целовать прикусив нижнюю губу,легкие прикосновения к шее понравились и парень,ухмыльнулся\
-А ты довольно сладкий
\облизывает губы,начиная руками ласкать тело\

0

38

Derek
- Однако, ты плут * чуть сместить руку, погладив пальцами шею,  коснуться плеч, чуть сжимая их, притягивая ближе, соскальзывая ладонью на грудь* Я то думал, что ты действительно собрался меня кусать, уже и подготовился морально *ухмыльнувшись, сжать зубы, жмуря глаза, предпринимая попытку пошевелится, отвечая на движение рук вампира*
- И яд бывает сладкий *лукавая усмешка, легкое, дразнящее прикосновение губ*

0

39

Tabellarius
\рука медленно стала проникать под одежду парня,холодными пальцами провел по груди,останавливаясь на одном из сосков\
-я плут и что с того?
\усмехнулся\
-ну а твоя моральная  подготовка,не волнуйся,даром не пропадет
\резко прижал к себе,дышит в губы\
-у меня ,если что есть противоядие...
\впился вновь в губы,углубляя поцелуй,дразня лаская ротик\

0

40

Derek
*Прогнуться в спине чувствуя холод ловких пальцев, проворно пробегающихся по коже, хрипло выдохнуть, шевельнув бедрами, обвивая стан рукой*
- А еще интриган *тихий смех, высунуть кончик языка, юрко скользнув им по губам вампира, чувствительно прикусив*
- Какое оно, то самое противоядие? *жадно отвечать на ласку, притягивая ближе, терзая губы своими, гладя небо языком, издавая глухой, протяжный стон удовольствия*

0

41

Tabellarius
-Ты слишком много говоришь...
\сверкнул глазами,сам изгибаясь\
-А сейчас лучше сконцентрироватся на другом
\прошептал на ушко и лизнул,а после подул,прикусывая мочку\
-Ммм...похоже тут и правда становится тесновато
\ухмыльнулся,прижавшись пахом к монаху,давая понять степень своей возбудимости\
-Но я не собираюсь тебя от себя отпускать
\сжал сосок,второй рукой поглаживая нежную кожу парня\

0

42

Derek
*Яростно полыхнуть глазами, в следующий миг, однако, вынужденно прогибая спину, чуть запрокидывая голову, глотая сиплый стон, не то в знак протеста, не то умоляя не останавливаться*
- Что ж *мстительно сверкнуть глазами, ощутимо содрогаясь, чувствуя жар тела вампира* не укусишь ты, укушу я *мягко коснуться губами чувствительно кожи за ухом, прочертив влажную линию языком, легко прикусив ее, пока не доставляя боли*

0

43

Tabellarius
- Я боли не боюсь мой милый
\говоря эти слова,поддался в перед,чуть содрагнувшись от возбуждения и приятного ощущения близости с монахом,становилось и впрям тесно,но отпускать парня совершенно не хотелось,на против Дерек намеревался продержать с собой его как можно дольше\
- Ну же ..кусай...
\шепчет на ухо,ожидая продолжения,тем временем переместив руку,на торс,медленно поглаживая\

0

44

Derek
- Напросился. Все для тебя, дорогой* с усмешкой, в тон вампиру парировал монах, снова покрывая шею плавными поцелуями, не спеша  кусать, наслаждаясь игрой, забавляясь, целуя в висок, после захватывая в плен губ мочку уха, дразня ее языком, запуская пальцы в волосы вампира, вынуждая его склонить голову на бок и… резко впиваясь в нежную кожу с легкостью прокусывая, чувствуя солоноватый  привкус металика во рту, слизывая кровь языком, после и вовсе приникая к  небольшой ране губами*
- Пьянит не хуже вина * с улыбкой облизать окровавленные губы, поглаживая рукой спину, проводя рукой вдоль позвоночника*

0

45

Tabellarius
\тихо улыбнулся,наслаждаясь процессом\
-Еще бы моя кровь тебя не пьянила...
\ухмыльнулся,резко обхватывая парня за талию и рывком вместе с ним выбираясь из гроба\
-Напросился...мм..интересно...чего же мне еще пожелать?
\уже стоя на траве,прижимает к себе парня,слизывая с его губ свою же кровь,прикусил язычек посасывая\
-Надеюсь ты не против,что я отброшу свои манеры
\дерзко оскалившись,развернул парня к себе пиной,достал черную ленту из кармана и связал руки\
-ммм...
\подав ногу вперед захлопнул крышку гроба и придавил к нему монаха,медленно лаская язычком его шейку и ушки,у самого же сладостно ныл свежий укус оставленный его уже "милым монахом"\

0

46

Derek
*Облизываясь, размышляя кто сейчас из них больше похож на вампира, похоже роли поменялись, алчным, зело жадным до крови и сладострастия вампиром стал сам Белл, с горящими желанием глазами и окровавленными губами, роль же в меру разпоясовшегося монаха досталась вампиру. Охотно отвечая на своеобразный поцелуй, прижимаясь к  вампиру всем телом, он тихо постанывал себе в собеседнику в угоду, однако вампир решили, что пожалуй самое время показать клыки.*
- Самоуверенности тебе не занимать, а что если бы я был против? * оказавшись связанным и прижатым к гробу, он чуть дернулся, стараясь высвободить руки, вызывающе улыбаясь, но не оказывая ярого сопротивления, запрокидывая голову и сдавленно постанывая.*

0

47

Tabellarius
-Даже ,если б ты был против,я все равно это сделал бы
\ухмыльнулся,оскаливаясь,водит по нежной шейке Табе (не против?) рукой провел по волосам парня,чуть больше прогибая его голову,стал оставлять засосы по шее\
-У тебя такая ароматная кожа....
\приметив милый кусочег на шейке,медленно прокусывает,вводя клыки глубже,начинает посасывать,растягивая удовольствие,прижимает к себе сильнее,другой рукой спустился на его член\
-М?
\издал сладостный звук,продолжая пить кровь\

0

48

Derek
- Кто бы сомневался *ехидно ухмыльнуться, щуря змеиные глаза, послушно запрокидывая голову, предоставляя вампиру больше простора для действий, больше себя, вздрогнуть издав болезненный полустон – полукрик, кусая губы, когда вампир прокусил кожу, вонзив в шею клыки. Второй стон сорвавшийся с губ был уже стоном наслаждения, глаза предвкушающее сверкнули, монах чуть двинул бедрами навстречу руке*

0

49

Tabellarius
\видя ответную реакцию тела монаха,стал ласкать его член рукой,постепенно стягивая с него одежду\
-М..я рад,что ты во мне уверен
\ухмыльнулся,отсранясь и облизываясь,в мгновение насытевшись кровью,глаза загорелись и теперь уже нахлынула другая волна эмоций,отдававшаяся легкой томной истомой в паху\
-А ты забавный...
\укусил за ушко разворачивая к себе лицом,и снимая с него одежду,медленно продолжает ласкать его член\
-У нас нет смазки,поэтому придеться пользоваться подручными средствами
\при этой фразе,чуть надовил на головку,а губами впился в губы Табе,прижимая к себе и гробу,ощущая теплоту обнаженного тела\

0

50

Derek
- Забавный?*глаза дракона гневно полыхнули, но осаждать вампира он не стал, злобно впившись в его губы устами, безжалостно терзая их зубами, разъяренно шипя. Тело дрожало от нетерпения, однако внутри клокотало негодование, желание отомстить за неосторожные слова, но, увы, руки были связанны, посему монах ограничился злым, болезненным укусом за плечо, глухо рыча от вожделения*

0

51

Tabellarius
-И реакция ,что надо
\усмехнулся\
-Ты мне начинаешь нравится
\дерзко целуя в губы,шею,плечи,рыкнул на укус в плечо,глаза сверкнули,и придавив монаха   
сильнее,участил темп руки лаская его член,второй рукой же,стал разминать анальный проход\
-Это был комплимент бака
\на редкость ласково поцеловал как бы в докозательство своих слов,углубляя поцелуй,нежно провел языком по нёбу,но тут же не удержавшись продолжил целовать страстно и более яростно,рыкнув*

0

52

*Зло сверкает глазами, скаля зубы, разъяренно шипя, словно кот на обидчика, однако не отставая от вампира, продолжая настойчиво, грубо целовать его, не оставляя попыток освободить руки.*
- Сомнительный комплимент*въедливое, язвительное шипение, протяжный стон, неохотно меняя гнев на милость, более смиренно отвечая, извиваясь и двигая бедрами*

ООС: вынужден откланяться, ибо завтра на службу. Шелковых снов

0

53

Tabellarius
\наблюдает за своим монахом\
-В следующий раз обязательно скажу более нестандартное
\усмехнулся,сжал в обьятиях ,прикусил нижнюю губу,уперевшись бедрами в парня,сладкое желание овладеть Табе становилось сильнее,потерся пахом,рыкнув\

ООС: удачной службы,тебе так же сладостных сновидений \лукаво-прищуренный взгляд\

0

54

Приветствую всех, - зашел неспеша и присел в свободное кресло

0

55

Seraphyn Black
\видя ,что с новым игроком флуд вновь стал комнатой,улыбнулся уголками губ\
И я вас приветствую)
\сел на диван расслабляясь\
как жизнь?

0

56

Derek
Жизнь? Идет потихоньку, - улыбнулся доставая пачку сигарет и прикуривая, -  А у тебя?

0

57

Seraphyn Black
У меня тоже,по-тихому схожу с ума \смотрит на сигареты\ не угостишь? м?
\наблюдая смотрит\что творил сегодня?

0

58

Derek
CХодишь  с ума? А оно тебе надо?, - усмехнувшись покачал головой и протянул пачку, - угощайся. творил? да так, все как обычно доводил и довожу окружающих до ручки

0

59

Seraphyn Black
-Интересное занятие...\взял сигареты,закурил\
-Благодарю,а сходить с ума,это я загнул,уже не куда сходить \рассмеялся\
-Чем же ты других до ручки доводишь?
\поинтересовался,выдыхая дымок\

0

60

Derek
Хмм... Раньше доводил тем, что соблазнял всех подряд, потом что дразнил не подпуская, а теперь просто банально действую на нервы любыми способами, большинство из коих очень эффективны, -  улыбнулся делая очередную затяжку, - Иногда люди так наивны, что ты уже заранее знаешь что  они сделают или скажут, - мягко улыбнулся

0


Вы здесь » ...~\\ Gruver // ~... » Флудилка » Флуд