Новая ролевая по Chrno Crusade!

http://i036.radikal.ru/0804/c5/685e5f5cfa7e.jpg

1924 год, Соединенные Штаты Америки.

В Ордене Святой Магдалены только-только улеглись события после того, как Кроно и Розетта спасли Азмарию Хендрик из рук ее приемного отца и Преследователя Рэллея. 

Однако.. Айон не успел найти последнего апостола. Его планам помешал Пандемониум. Демонам удалось обнаружить Эдем. И жаждущие крови Грешников собратья решились атаковать крепость. Тем самым пойдя на самоуйбийство, так как в результате более двух сотен демонов погибло. Ни один из Грешников не пострадал слишком серьезно. Непоправимо пострадали планы Грешников. Так как атаковавшим легионам удалось уничтожить ту самую установку, в которой Шейдер хранила замороженных апостолов. С потерей этого оружия второе пророчество Фатимы потеряло для Айона всякий смысл... Поврежденная крепость взяла курс на Аппалачи, дабы там Грешники смогли заняться ее восстановлением.

В это самое время Ордену становится известно о существовании некоего артефакта. За которым якобы охотился Пандемониум... И который якобы был перехвачен у них Грешниками. И как бы мало ни было у Ордена ключей - они намереваются найти данный артефакт...

Особенности игры:

- Совершенно новый сюжет
- Множество свободных ролей
- Возможность играть своим персонажем
- Широкая возможность для свободы действий
- Добрые и справедливые админы

ЗАХОДИ!!!
http://chrnocrusade.8bb.ru
http://chrnocrusade.8bb.ru
http://chrnocrusade.8bb.ru