Bell ringing
http://i042.radikal.ru/0801/dc/0590a691a4ad.jpg
Давным-давно в дали от города был построен один из самых великолепных лагерей для молодежи. Каждый год туда приезжали подростки в целях отдохнуть от родителей и прочей суеты города. Спустя несколько лет в газетах появляется ошоломляющее объявление: "лагерь закрываться по причинам убийств". Имена убийцы и жертв решили не провозглашать, так как это ещё сильнее усугубит ситуацию. Лагерь стал заброшен. По сути там больше никто не желал появляться не смотря на то что выжившим было достаточно обидно по из-за случившихся обстоятельств.
Прошло не больше восьми лет после закрытия той территории и вновь лагерь открывается с ещё большими успехами. Имя нового директора неизвестно до сих пор, известно только то что лагерь был назван "Колокольный звон". Хоть и правила немного изменились, лагерь продолжал пользоваться той же популярностью. Здесь можно было отдыхать не только летом но и в другие времена года. Так же в программу входила учеба, каникулы и многое другое. Единственное, самое странное, то что лагерь был не для кого либо, а именно для девушек. Что правда критики множество раз утверждали, что лагерь как и прежде должен быть для молодёжи, а не только для девушек. Но от их возгласов ничего не менялось. Единственные мужчины в лагере, были преподавателями. При этом достаточно молодые, как и сам директор, имя которого пытаются узнать, что пока без успешно.
   Девушки в огромным желанием приезжают в лагерь, и вот когда наконец набор оканчивается, проявляется вся правда этого места. В том числе сами приезжие девушки узнают и имя и самого директора.  Им оказывается мальчишка которого посчитали убитым в то время когда этот лагерь определял пропавших. На самом же деле лагерь "Колокольный звон" заключается не в обучении школьным предметам и проживании молодых девушек, а обучению интимным и подобным занятиям. У каждой девушке на шеи есть уникальный "чип" который вводит яд если же ученицы покидают территорию лагеря. Девушек распределяют по классам и накачивают наркотиками если те не подчиняются правилам и подобному.

ЗАХОДИТЕ К НАМ!

ЗАХОДИТЕ К НАМ!

ЗАХОДИТЕ К НАМ!

^^