http://i040.radikal.ru/0802/ee/0ec8c64ffe7a.jpg
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Их мир, мир их отношений наполненый душным запахом роз, занавеса запрета, разве это не повод сюда заглянуть?
На ролевой создана новая локация! Это клуб "ЭГОист", милое заведение для богатых деток, которым надоели детские развлечения...Но знают ли ими кто стоит за этим клубом и что он из себя представляет на самом деле? В полутемных коридорчиках, пропахших сладкими китайскими благовониями ходям не простые люди. И это далеко не золотая молодежь, которая тусуется внизу и в общедоступной части второго этажа. В свете красных восточных фонарей, за закрытыми дверями, серьезные люди ведут серьезные дела. Это царство даже не привычных всем якудза, здесь заправляют старинные китайские кланы. Кто посмеет назвать их мафией, будет очень не прав…И прав тоже…как бы то ни было, они все одна семья и никогда не предадут друг друга, и не допустят к себе чужаков. Они вышли из самых глухих трущоб Китая, но сумели добиться уважения сначала на родине, а потом и на чужбине. Этот клуб - вход в Чайн-таун, там живут по своим правилам и своим законам. И приходя туда будьте осторожны, ведь клиент, сунувший нос не в свое дело, перестает быть клиентом.. Следите за собой, если не хотите исчезнуть.. Рабство, проституция, торговля наркотиками, незаконные бои без правил и многое другое...
Добро пожаловать в опасный мир Чайн – тауна, присоединяйтесь к китайскому клану и перед вами откроется целый мир полный опасного очарования!
http://ouran.spybb.ru/